Жители ЖК «Первый Московский» обнаружили кладбище прямо во дворе.
Оказалось, что коммунальщики решили облагородить территорию и выкопали плиты.
Лицо жильца, который вышел на балкон кофе попить представили?
Больше новостей в наших соц сетях 👉 Мы в VK 👉 мы в Telegram