Четырёхдневку без потери зарплаты начнут вводить в Польше уже с 30 июня. - ⚡️МолнияИнформ - Все новости в одном месте!
Ср. Июн 10th, 2026

Четырёхдневку без потери зарплаты начнут вводить в Польше уже с 30 июня. Работяги смогут выбрать один из трёх вариантов: работать четыре дня в неделю; сократить рабочий день с 8 до 6 часов; взять дополнительные дни отпуска. Полностью внедрить такую систему планируют к ноябрю 2027 года. Чтобы бизнесу и госучреждениям было легче перестроиться, им выделят до миллиона злотых на адаптацию графиков.

Больше новостей в наших соц сетях
👉 Мы в VK
👉 мы в Telegram