Учёные выяснили, что после 44-й минуты созвона можно смело выходить, чтобы не выгореть. - ⚡️МолнияИнформ - Все новости в одном месте!
Ср. Июн 10th, 2026
Изображение

Учёные выяснили, что после 44-й минуты созвона можно смело выходить, чтобы не выгореть.

В исследовании приняли участие 125 человек, которые за 10 дней «отзвонили» 945 встреч. Результаты показали, что самые бодрые и вовлечённые — те, кто проводил в разговоре меньше часа.

А вот длинные звонки превращали участников в выжатый лимон: люди жаловались на усталость, потерю концентрации и ощущение давления.

Отправляем начальству.

Больше новостей в наших соц сетях
👉 Мы в VK
👉 мы в Telegram