Учёные выяснили, что после 44-й минуты созвона можно смело выходить, чтобы не выгореть.
В исследовании приняли участие 125 человек, которые за 10 дней «отзвонили» 945 встреч. Результаты показали, что самые бодрые и вовлечённые — те, кто проводил в разговоре меньше часа.
А вот длинные звонки превращали участников в выжатый лимон: люди жаловались на усталость, потерю концентрации и ощущение давления.
Отправляем начальству.
Больше новостей в наших соц сетях 👉 Мы в VK 👉 мы в Telegram