Таксисты смогут продолжать работать на имеющихся иномарках до окончания срока их службы, сообщили в Минпромторге. Появление перечня Минпромторга РФ не запрещает таксистам после 1 марта 2026 года использовать уже находящиеся у них автомобили, даже если они не соответствуют требованиям по уровню локализации, уточнили в министерстве.
Больше новостей в наших соц сетях 👉 Мы в VK 👉 мы в Telegram