Таксисты смогут продолжать работать на имеющихся иномарках до окончания срока их службы, сообщили в Минпромторге. - ⚡️МолнияИнформ - Все новости в одном месте!
Сб. Июн 13th, 2026

Таксисты смогут продолжать работать на имеющихся иномарках до окончания срока их службы, сообщили в Минпромторге. Появление перечня Минпромторга РФ не запрещает таксистам после 1 марта 2026 года использовать уже находящиеся у них автомобили, даже если они не соответствуют требованиям по уровню локализации, уточнили в министерстве.

Больше новостей в наших соц сетях
👉 Мы в VK
👉 мы в Telegram