Россиян хотят начать штрафовать за слишком громкий будильник. Юристы предупреждают, что звонок телефона ранним утром может считаться нарушением закона о тишине. Если сигнал слишком громкий и продолжительный до 7 утра и мешает соседям, те вправе пожаловаться, а владельцу устройства грозит штраф в размере 2.000₽. При повторном случае сумма увеличится до 3.000₽.
Больше новостей в наших соц сетях 👉 Мы в VK 👉 мы в Telegram