Россиян хотят начать штрафовать за слишком громкий будильник. - ⚡️МолнияИнформ - Все новости в одном месте!
Вс. Июн 14th, 2026

Россиян хотят начать штрафовать за слишком громкий будильник. Юристы предупреждают, что звонок телефона ранним утром может считаться нарушением закона о тишине. Если сигнал слишком громкий и продолжительный до 7 утра и мешает соседям, те вправе пожаловаться, а владельцу устройства грозит штраф в размере 2.000₽. При повторном случае сумма увеличится до 3.000₽.

Больше новостей в наших соц сетях
👉 Мы в VK
👉 мы в Telegram