Россиянам будут выдавать больничный только на 3 дня, если за последние полгода они уже брали его четыре раза. - ⚡️МолнияИнформ - Все новости в одном месте!
Вс. Июн 14th, 2026

Россиянам будут выдавать больничный только на 3 дня, если за последние полгода они уже брали его четыре раза. Нововведение вступило в силу с 1 сентября, предупреждают юристы.

Больше новостей в наших соц сетях
👉 Мы в VK
👉 мы в Telegram