Россиянам будут выдавать больничный только на 3 дня, если за последние полгода они уже брали его четыре раза. Нововведение вступило в силу с 1 сентября, предупреждают юристы.
Больше новостей в наших соц сетях 👉 Мы в VK 👉 мы в Telegram
⚡️МолнияИнформ - Все новости в одном месте!
Ваша персональная лента коротких новостей.
Россиянам будут выдавать больничный только на 3 дня, если за последние полгода они уже брали его четыре раза. Нововведение вступило в силу с 1 сентября, предупреждают юристы.
Больше новостей в наших соц сетях 👉 Мы в VK 👉 мы в Telegram