Налог для самозанятых могут повысить в ближайшее время. Сенатор Андрей Кутепов заявил, что государство уже вывело людей из тени, и теперь их пора полноценно включать в налогооблагаемую базу.
Больше новостей в наших соц сетях 👉 Мы в VK 👉 мы в Telegram