Мусульманина накормили бургером с беконом во «Вкусно — и точка».
В рязанском ресторане клиент уточнил у сотрудников, нет ли в заказанном бургере свинины, и получил уверенный ответ «нет». Но уже за столиком он почувствовал «странный вкус» и понял, что нарушил харам.
Ошибку признали, деньги предложили вернуть, но мужчина подал в суд и потребовал 500 тысяч рублей. Судья ограничился компенсацией в тысячу.
Не харам, но вкусно.
Больше новостей в наших соц сетях 👉 Мы в VK 👉 мы в Telegram