Мусульманина накормили бургером с беконом во «Вкусно — и точка». - ⚡️МолнияИнформ - Все новости в одном месте!
Сб. Июн 13th, 2026
Изображение

Мусульманина накормили бургером с беконом во «Вкусно — и точка».

В рязанском ресторане клиент уточнил у сотрудников, нет ли в заказанном бургере свинины, и получил уверенный ответ «нет». Но уже за столиком он почувствовал «странный вкус» и понял, что нарушил харам.

Ошибку признали, деньги предложили вернуть, но мужчина подал в суд и потребовал 500 тысяч рублей. Судья ограничился компенсацией в тысячу.

Не харам, но вкусно.

Больше новостей в наших соц сетях
👉 Мы в VK
👉 мы в Telegram