Зоопарк в Дании предложил отдавать домашних животных на корм хищникам. - ⚡️МолнияИнформ - Все новости в одном месте!
Ср. Июн 10th, 2026
Изображение

Зоопарк в Дании предложил отдавать домашних животных на корм хищникам.

В Ольборге призвали приносить морских свинок, хомяков, кроликов и даже лошадей — главное, чтобы животные были здоровыми.

По словам сотрудников, это нужно для имитации охоты и естественного рациона. Всех питомцев обещают усыплять быстро и безболезненно.

Больше новостей в наших соц сетях
👉 Мы в VK
👉 мы в Telegram