Владельцы акций Т получат по 35 рублей на акцию через две недели. Акционеры Т-Технологии утвердили выплату за II квартал 2025 года – компания направит на дивиденды акционерам 9,4 млрд рублей.
Дивиденды придут по бумагам, купленным до 3 октября включительно. За I квартал акционеры российского бигтеха уже получили 33 рубля на акцию. Компания обещает платить дивиденды 4 раза в год, следующую выплату анонсируют в ноябре.
Больше новостей в наших соц сетях 👉 Мы в VK 👉 мы в Telegram