Владельцы акций Т получат по 35 рублей на акцию через две недели. Акционеры Т-Технологии утвердили выплату за II квартал 2025 года – компания направит на дивиденды акционерам 9,4 млрд рублей. - ⚡️МолнияИнформ - Все новости в одном месте!
Ср. Июн 10th, 2026
Изображение

Владельцы акций Т получат по 35 рублей на акцию через две недели. Акционеры Т-Технологии утвердили выплату за II квартал 2025 года – компания направит на дивиденды акционерам 9,4 млрд рублей.

Дивиденды придут по бумагам, купленным до 3 октября включительно. За I квартал акционеры российского бигтеха уже получили 33 рубля на акцию. Компания обещает платить дивиденды 4 раза в год, следующую выплату анонсируют в ноябре.

Больше новостей в наших соц сетях
👉 Мы в VK
👉 мы в Telegram